Махов завоевал бронзу на чм по борьбе

Российский борец греко-римского стиля Билял Махов выиграл бронзовую медаль на чемпионате мира в США. В поединке за бронзу Махов в категории кг был сильнее американца Роберта Смита — Отметим, что Махов раньше выступал в вольной борьбе, но теперь решил попробовать себя в греко-римской. Благодаря этой победе Махов завоевал олимпийскую лицензию. В весовой категории до 71 кг россиянин Адам Курак также стал бронзовым призером и обладателем олимпийской лицензии. Российский борец греко-римского стиля Билял Махов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по борьбе в Лас-Вегасе в весовой категории до кг. В схватке за "бронзу" Махов победил американца Роберта Смита ().

Борец Махов взял бронзу на ЧМ и завоевал олимпийскую лицензию Борец Махов взял бронзу на ЧМ и завоевал олимпийскую лицензию
Махов и Курак завоевали бронзу на ЧМ по греко-римской борьбе в США Махов и Курак завоевали бронзу на ЧМ по греко-римской борьбе в США
Билял Махов завоевал на ЧМ олимпийскую лицензию в греко-римской борьбе в весе до 130 кг Билял Махов завоевал на ЧМ олимпийскую лицензию в греко-римской борьбе в весе до 130 кг